Пропала корзина, кде её надыбать

Пропала корзина, кде её надыбатьПоставил прогу, она изменила реестр, на рабочем столе пропала корзина . Где её ещё мона найти, как не на раб.столе????
ОТВЕЧАТЬ ПО СУщесТВУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня бабка плетёт дать телефон
Гость
Для скрытия/добавления иконок на рабочем столе, используется следующий раздел реестра: HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExp lorerHideDesktopIcons ClassicStartMenu HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExp lorerHideDesktopIcons NewStartPanel DWORD {645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E}, значение 1 - скрыть значок Корзины, 0 - показывать на рабочем столе или проще У меня на рабочем столе нет значков, пользую две панели быстрого запуска, родную системную и RocketDock. Единственный значёк, который не удаляется со стола — корзина. Вот так я убираю корзину: 1. пуск 2.выполнить 3.gpedit.msc 4.Конфигурация пользователя > административные шаблоны 5.Рабочий стол > клик на "удалить значёк корзины с рабочего стола" —> включить. 6.После всех этих манипуляций, на пустом месте правой кнопкой мыши, в появившемся контекстном меню —> обновить. Всё, корзина исчезла! И, чтобы корзину вернуть, в пятом пункте "удалить значёк корзины с рабочего стола" —> выключить.