Пропала панель задач и пуск...жму на ctrl и esc она вылазивает...а перенести не могу....
Пропала панель задач и пуск...жму на ctrl и esc она вылазивает...а перенести не могу......жму на ctrl и esc она вылазивает...а перенести не могу...
Ответ(ы) на вопрос:
и это - "вылезает".. нет слова "вылазиет"...
чтоб постоянно была видна- на панели задач пр. клав. мыши-свойства- убрать галочку автоматически убирать с экрана, чтоб перенести- прав. кл. мыши на панели задач, убрать: закрепить панель задач убрана -где:))?