Пропала папка -мои рисунки -нигде не могу найти (сама не удаляла) в корзине нет-уже и программу загрузила-handy recovery

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выдимо она скрыта...
Гость
в поиске наберите .jpeg только в начале точку обязательно, перед жпегом
Гость
зайдите в "мой компьтер" и там с самого верха есть "поиск"линза нарисована - жмите, впишите название папки которую вы ищите и жмите искать, если не найдено то её нет на компьютере!