Пропали логические диски

Пропали логические дискиСегодня открыл "Мой компьютер" и не обнаружил двух разделов жесткого диска, хотя он подключен. В " Управлении Дисками" не была назначена буква => назначил( диск определяет как динамический), после чего пишет что диск не отформатирован и предлагает произвести форматирование, Что делать? как обойтись без форматирования, там вся нужная инфа. если что диск в NTFS
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установить вот эту программу http://binural.org/soft/1147899565-getdata-recover-my-files-professional-v448578.html , вытащить данные на другой носитель и форматнуть диск. . Это самое простое решение. Есть еще способы восстановления MBR, но для новичка слишком долго разжевывать...
Гость
Попробуй откат системы произвести!