Пропуск символов с клавиатуры?
Пропуск символов с клавиатуры?Что за беда? Почему-то в Експлорере очень часто пропускаются символы, а при печати в Ворде – все нормально. Специально набирал по пол-страницы текста и там, и там… Клавиатуры меял, толкуникакого.. . . Последни. . строку донабрал в Эксплорере.. . (меял) . .Первых три - в Ворде. Клавы менял через удаление и "опознание" заново. Клавы все PS/2.
Ответ(ы) на вопрос:
IE переустанови... А лучше поставь лису...
Установишь Оперу, выбери в ней кирилицу и забудь про проблемы именно эти.
Мне кажется, проблема в браузере. У меня была подобная проблемка и я установил оперу. С тех пор всё ok.