Прородает место на жестком
Прородает место на жесткомпроподает место на жестком диске С че можно зделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CCleaner тебе поможет. Чистит систему. Удаляет временные файлы, кеши браузеров и вообще всё ненужное.
Гость
CCleaner ерунда. Лучше всего хранить файлы и windows на разных разделах, а для оптимизации файловой системы используй tune up.
Гость
проверь такие места как C:windowsTemp C:WindowsCSC C:Documents and Settingsимя_пользователяLocal SettingsTemp C:Documents and Settingsимя_пользователяLocal SettingsTemporary Internet Files также наличие файлов pagefile.sys и hyberfil.sys в корне диска. это основные хабатели места на системном диске.
Гость
скорее всего вирус, у меня раньше тоже такое было
Гость
Сделай проверку на ошибки чем- нибудь помощнее Scandiska, например Partition Magic. Проблема может быть в FAT или MBR. Scandiskoм проходит?
Гость
насколько быстро пропадет?)) ) если очень быстро, то запускай антивирус. если медленно, то нужно форматнуть диск
Гость
Вирусня...