Можно ли слздать образ диска через Demon tools?
Можно ли слздать образ диска через Demon tools?Если да, подскажите как это можно сделать? )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Это только Alcohol 120 и UltraISO делают
Гость
можно
Гость
Daemon Tools Lite! Запускаеш, в трее (панель возле часов) появиться значёк демона, правой кнопкой по этому значку----там Daemon Tools панель. Появиться та самая панель в низу экрана. Найдёш значёк "Создание оброза", вот и всё дальше разберёшся))
Гость
Daemon Tools Pro, но лучше Alcohol 120.
Гость
Элементарно. Двойной клик левой кнопкой мышы на значке демона в трее. Всплывет панель демона, вторая кнопка от лупы и есть создание образа. Удачи! P.S. У меня DAEMON Tools Light 4.30.2
Гость
Реально, просто надо им уметь пользоваться, только позавчера себе скачал игруху dead space и установил на комп и всё работает зашибись...
Гость
Можно, только не через обычный, а через Daemon Tools Pro.