Просьба... (не вопрос)
Просьба... (не вопрос)Здесь на днях кто-то давал ссылку на видео-ролик о том, как мусульманин стал христианином... Кто это был? В коллекции этого участника "ответов" обнаружил другой интересный ролик.., а щас не могу найти.
Ответ(ы) на вопрос:
Есть хороший художественный фильм как мусульманин стал христианином по призыву Бога и что последовало за этим [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] kon takte.r u/video15816491_142278091 Называется Мухаммед.
могу дать другой может поможет