Просьба ногами не пинать-правда не нашёл.Итак вопрос:по какому адресу находятся сохранёнки игры Сталкер ЗП?

Просьба ногами не пинать-правда не нашёл.Итак вопрос:по какому адресу находятся сохранёнки игры Сталкер ЗП?в моих документах нет и в корневой папке с игрой тоже ненашёл ((. Комп вирусы погрызли-буду операционку переустанавливать, не хотелось бб начинать игру заново, уже приличнол прошёл...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на диске С там должна быть папка users (вроде так называется) . В ней должны быть другие папки. Там и находятся скрины и сейвы ЗП. А насчёт вирусов - http://www.freedrweb.com/cureit/ Это может помочь. Даже переустанавливать не придётся))