Call of Duty Modern Warfare 2. вылетает ошибка: SaveDevice_PC - TempSaveGame: cannot open file for saving что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это "не совсем лицензия" и не правильно установлена, то вылетает не только эта ошибка. В сети появился нормальный установщик, у меня тоже вылетало, пока я им не переустановил. Называется CODMW2RUS.Installer.exe вроде. 1) Запускаем CODMW2RUS.Installer.exe 2) Выбираем папку, куда устанавливаем игру 3) Далее в диалоге выбираем SID файл (Он лежит на 1 DVD - так что указываем на него) 4) Даём программе распаковывать файлы ( на разных конфигурациях компов занимает по-разному времени ) 5) Как только попросит программа сменить DVD - монтируем на тот же виртуальный диск второй DVD
Гость
я купил колекционку лицензию со стимом всей этой хернёй у мя таж самая ошибка
Гость
а у меня ошибка DirectX