В какой папке лежат свои сохранёнки игры Сталкер Зов Припяти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) C:Documents and SettingsAll UsersДокументыS.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти (про это я не знаю, у меня нелицензионка, поэтому у меня по второму пункту) 2)..S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припятиuserssavedgames (находится в папке с установленной игрой (напр. у меня- D:gamesS.T.A.L.K.E.R. - Зов Припятиuserssavedgames ) ,тут по 2 файла с одинаковым названием - это и есть твоё сохранение)