Прошу помогите решить умоляю!За 28 дней завод иготовил 1.260 стиральных машин,выпуск?

Прошу помогите решить умоляю!За 28 дней завод иготовил 1.260 стиральных машин,выпуск??я каждый день поровну.Сколько стиральных машин изготовят за 45 дней при той же производительности?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1260:28=45 стир.машин в день                                                                                  45*45=2025 стир.машин завод изготовит за 45 дней