Прошу сделайте разбор слова ОПУШКЕ цыфра 3 , крепкий цыфра 3 и слово зиму цыфра 4 прошу дам 18 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опушке о приставка пуш корень к суффикс е окончание опушк основа крепкий креп корень к суффикс ий окончание крепк основа зиму-(что?) сущ. 1.Н.ф.-зима 2.Пост.приз.:неодуш, нариц, ж.р,1 скл. 3Непост.приз.:вин.п, ед.ч. 4.Роль в предложении- дополнение Модет так? Непонятно что обозначают цифры 3,4