Прошить или обновить S.E. w890i
Прошить или обновить S.E. w890iТелефон тупит, хочу поменять прошивку на стандартную, а что если ее обновить через услугу обновления??? будет одно и тоже???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давай так. Ты под прошивкой стандартной прогой можешь обновить прошивку. А специальными прогами ты можешь не только прошивать, но и менять файлы. Я себе поменял вид меню и залил новые дрова от камеры, плеера и экрана
Гость
Здесь почитай http://topse.ru/forum/showthread.php?t=2148
Гость
СЕУС не прошивает, а обновляет. Лучше отнисите в СЦ.
Гость
Что значит на стандартную? На СЭ нестандартных прошивок не бывает. Прошивайте через СЕУС и наступит счастье.
Гость
сбрось настройки до заводских, смотри в настройках телефона (12345 )