Просить прощение у женщины, с помощью новой шубки или колечка/цепочки/ - это надёжный способ ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Это просто подкуп. Мужчина не может исправить свою вину, поэтому пытается купить прощение женщины за деньги. При этом она, подкупаясь, соглашается забыть о своей обиде за цену (например) шубки.
Гость
Это манипуляция женщины мужчиной
Гость
Это извращение.
Гость
Если она любит деньги больше, чем себя, то возможно. Знаю одного, который сломал жене руку в конечном счете, а в качестве извинения купил норковую шубу. Ничего, живут до сих пор. Я бы не смогла
Гость
да, надёжный способ приучить её к такой форме отношений. . так что прежде следует задуматься - покупается ли прощение...
Гость
По крайней мере не самый безнадежный
Гость
Для недалёких мужиков, которые думают, что женщина Безмозглая, ограниченная Дура. Кто так считает, значит ничем иным не способен женщину наполнить, объестествить!
Гость
смотря какая женщина. невсякую женщину можно купить
Гость
Нет, не надежный, но некоторым помогает.
Гость
нет на это ведутся только те каторые любят себя, а, кто любит тебя поговорит с тобою по душам и всё ришится и прийдёт прощение и наступит маленькая илюзия в виде гармонии!: ()
Гость
а прощение за что? может, ее дачу продали, а взамен цепочку :)
Гость
невероятно надёжный
Гость
кому как