Прошивка дисковода
Прошивка дисководаУ меня стоит дисковод TEAC DV-W516GDM. Раньше у меня стояла XP SP2 со стандартной прошивкой дисковода. Читало ВСЕ диски(кроме, конечно испорченых=), а сейчас, когда стоит SP3 не читает некоторые диски... Например линцензионные фильмы или игры. Не давно проверил Windows. Установил Vista проверить.. Читает все диски... Поставил XP SP3 опять не читает... Друзья подсказали, что нужна прошивка под SP3 где ее найти?.. P. S. Не надо писать типа: полетел дисковод или установи SP2(Vista). Захотел бы сделал бы, что-то из этого=)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда мы научимся пользоваться гуглом? (или другим своим любимым поисковиком) вводим firmware TEAC DV-W516GDM и выбираем. . http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=72846&postdays=0&postorder=asc&start=0