Пропал звук.варианты?

Пропал звук.варианты?в диспетчере устройств всё в порядке(все плюсики на месте)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверить колонки точнее подключение, обновить драйвера
Гость
Установи дискретную звуковую карту.
Гость
Сколько раз можно говорить, не чистьте уши гвоздиком.
Гость
на сайт производителя твоей материнской платы залезь и там скачай дрова насколько я понял у тебя интегрированный звук а с ним часто проблемы бывают) ) а то что написано в диспетчере всё нормально это ничё не оправдывает
Гость
Проверь громкость на машине если накручина то попробуй установи реалтек драйвер для своей звучки.
Гость
Дрова перестанови
Гость
1. драйвер 2. уровень громкости 3. вышла из строя звуковая карта 4. Вышли из строя колонки 5. не подключены / не включены колонки 6. вирус
Гость
Вымой уши...
Гость
переустановить драйвера