Прошивка. как прошить телевон nokia n95, если комп неможет вообще обнаружить телефон через юезби????что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди на www.dimonvideo.ru, там в рубрике прошивка всэ досконально описано и есть весь софт для прошивки. Скорее всего у тебя дров на компе нет Или телефон китаец
Гость
Есть установычные диски или скачай дрова, что бы комп синхранизировал с нокиа