Комп глючит. Ни одного приложения не запущено, а проц загружен на 100 % КАК ЛЕЧИТЬ??? Подскажите ПЖЛСТ кто знает!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрите в диспетчере задач (Task Manager). Выбираем вкладку "процессы". Сортируем список по CPU.
Гость
Попробуй воспользоваться этим диспетчером http://files.mail.ru/WJHIZ5 -AnVir Task Manager -информация о процессах полнейшая, и масса других способностей, у меня он работает примерно с сентября, и не представляю, как без него обходиться.
Гость
короче скачай everest, проверь температуру процессора, если температура очень высокая, то у тебя перегреваеться процессор, просто замени термопасту, она стоит 100р, или лучше кулер, на нём уже есть термопаста)
Гость
и в диспетчере задач все по нулям, кроме бездействия системы?
Гость
посмотри внимательно в процессах! может антивирус сканирует комп в автомате! измени настройки на ручной режим..
Гость
ты же Гуру. . ты всё должен знать.