Прошивка NOkia 5530
Прошивка NOkia 5530ребят подскажите где и как перепрошить мабилку , знаю что моно както с нокии качать но я ненаю как ,подскажите плиз как перепрошивать мабилу!!!
Ответ(ы) на вопрос:
можеш сам перепрашить лиш те для этого нужен будет иметь усп кабель и саму перепрашивку и заряженный тел как минимум на 50 процентов заряжен чтоб был, перепрошивку мож поискать в гугле тебе массу результатов выдаст, канкретно для нужного тебе тела
попробуй тут скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]