У кого есть телефон samsung fleur?
У кого есть телефон samsung fleur?расскажите пожалуйста о нем побольше и конечно как на нём аська работает (нормально или сбивается и какой у этого телефона формат приложений)
Ответ(ы) на вопрос:
Очень хороший телефон: простой в обращении, но в то же время все, что необходимо есть. Единственное из минусов: маленькая память и, как следствие, мелодии в качестве звонка можно поставить только на 2-3 абонентов. На большее памяти просто не хватает. роботает не мплохо..