Прошивка Nokia 7705 Twist

Прошивка Nokia 7705 TwistЯ купила телефон..новая модель..сам он по себе китайский Nokia 7705 Twist...Не русифицирован....Где найти на него прошивку..что бы хоть как то было понятно..В обычных сайтах набираю..там эта модель не отображаеться...Что делать.подкинте сайтик что ли ...Хочется прошить в домашних условиях....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Вик. Извини я не по теме. А за сколько ты купила этот телефон?
Гость
Компания Nokia официально представила новый мобильный телефон Nokia 7705 Twist, который будет продаваться только на территории США в сети оператора мобильной связи Verizon. Изюминкой Nokia 7705 Twist является конструкция телефона, ну, во-первых, телефон выполнен в форме квадрата, а во-вторых, раскрывается телефон по принципу веера (ротатор) . Стоит отметить, что Nokia 7705 Twist обладает полноценной QWERTY клавиатурой, поддерживает Contact Light Ring, email, IM, MMS и SMS. Также Nokia 7705 Twist обладает встроенной 3-х мегапиксельной камерой с автофокусом. В продажу Nokia 7705 Twist поступит 13 сентября, по цене 100 долларов США, при условии подключения к Verizon на контрактной основе. Прошивок на него нет.