Прошивки телефонов

Прошивки телефоновНарод подкажите что такое прошивки и зачем их менять нужно на что влияет прошивка чё даёт и тд...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще добавлю до первого ответа. Прошивка влияет на скорость работы и появления новых функций в телефоне. Могут появиться новые программы. Вот и все!
Гость
прошивка телефона это так сказать его программное обеспечение. и зачастую новые модели телефонов (частности у нокиа много такого) оно сырое, и при работе проявляются разные глюки. соотвественно производитель старается быстро обнавлять прошивку и по гарантии с сервисе можно перепрошить телефон дабы избавиться от глюков. может просто произойти сбой ПО, тоже требуется перепрошивка телефона. есть любители постоянно ставить себе самую последнюю версию прошивки. примерно так вот.