Просклоняйте 2 слова, срочно

Просклоняйте 2 слова, срочно1. 185 яблок
2. 1279 ягод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. Сто восемьдесят пять яблок Р. Ста восьмидесяти пяти яблок Д. Ста восьмидесяти пяти яблокам В. Сто восемьдесят пять яблок Т. Ста восемьюдесятью пятью яблоками П. Ста восьмидесяти пяти яблоках И. Одна тысяча двести семьдесят девять ягод Р. Одной тысячи двухсот семидесяти девяти ягод Д. Одной тысяче двумстам семидесяти девяти ягодам В. Одну тысячу двести семьдесят девять ягод Т. Одной тысячей двумястами семьюдесятью девятью ягодами П. Одной тысяче двухстах семидесяти девяти ягодах
Гость
185 яблок Ста восьмидесяти пяти яблок Ста восьмидесяти пяти яблокам Ста восьмидесяти пяти яблок Ста восьмьюдесятью пятью яблоками о Ста восьмидесяти пяти яблоках 1279 ягод тысячи двухсот семидесяти девяти ягод тысяче двумстам семидесяти девяти ягодам тысячи двухсот семидесяти девяти ягод тысячей двумястами семьюдесятью девятью ягодами о тысяче двухстах семидесяти девяти ягодах
Гость
Сто восемьдесят пять яблок, ста восьмидесяти пяти яблок, ста восьмидесяти пяти яблокам, сто восемьдесят пять яблок, ста восемьюдесятью пятью яблоками, о ста восьмидесяти пяти яблоках. Одна тысяча двести семьдесят девять ягод, одной тысячи двухсот семидесяти девяти ягод, одной тысяче двумстам семидесяти девяти ягодам, одну тысячу двести семьдесят девять ягод, одной тысячей двумястами семьюдесятью девятью ягодами, об одной тысячи двухстах семидесяти девяти ягодах. Берем и по отдельности склоняем каждое слово :))
Гость
Сто восемьдесят пять яблок, сто восемьдесят пять яблок, ста восьмидесяти пяти яблокам, сто восемьдесят пять яблок, ста восьмьюдесятью пятью яблоками, о ста восьмидесяти пяти яблоках.
Гость
им. п. 185 яблок 1279 ягод р. п. 185 яблок 1279 ягод д. п. 185 яблокам 1279 ягодам в. п. 185 яблок 1279 ягод тв. 185 яблоками 1279 ягодами п. п. о 185 яблоках о 1279 ягодах
Гость
падежи учи