Просклоняйте 20,25,40,665,558,900 (плиииз)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и. п. Двадцать р. п. Двадцати д. п. Двадцати в. п. Двадцать т. п. Двадцатью п. п. О двадцати и. Двадцать пять р. Двадцати пяти д. Двадцати пяти в. Двадцать пять т. Двадцатью пятью п. О двадцати пяти и. Сорок р. Сорока д. Сорока в. Сорок т. Сорока п. О сорока и. Шестьсот шестьдесят пять р. Шестисот шестидесяти пяти д. Шестисот шестидесяти пяти в. Шестьсот шестьдесят пять т. Шестьсот шестьюдесятью пятью п. О шестисот шестидесяти пяти и. Пятьсот пятьдесят восемь р. Пятисот пятидесяти восьми д. Пятисот пятидесяти восьми в. Пятьсот пятьдесят восемь т. Пятьсот пятьюдесятью восемью п. О пятисот пятидесяти восьми и. Девятьсот р. Девятисот д. Девятистам в. Девятьсот т. Девятьюстами п. О девятистах
Гость
И. Двадцать пять Р. Двадцать пять Д. Двадцати пяти В. Двадцати пяти Т. Двадцатью пятью П. Двадцати пяти
Гость
И двадцать Р двадцать Д двадцать Т двадцатью П о двадцати