Просклоняйте плиз числительное 596!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. п: пятьсот девяносто шесть Р. п: пятисот девяносто шести Д. п: пятистам девяносто шести В. п: пятьсот девяносто шесть Тв. п: пятьюстами девяносто шестью Предл. п. : пятистах девяносто шести
Гость
Поправлю ответившего: числительное ДЕВЯЯОСТО (как сорок и сто) в родительном, дательном, творительном и предложном падежах имеет окончание -А. И. п: пятьсот девяносто шесть Р. п: пятисот девяностА шести Д. п: пятистам девяностА шести В. п: пятьсот девяносто шесть Тв. п: пятьюстами девяностА шестью Предл. п. : пятистах девяностА шести
Гость