Всё зависит от того, какое это числительное: количественное или порядковое. Если количественное - правильный ответ смотри выше, если порядковое, то в нём изменяется лишь последнее число: триста восемьдесят четвёртый триста восемьдесят четвёртого триста восемьдесят четвёртому триста восемьдесят четвёртый триста восемьдесят четвёртым о триста восемьдесят четвёртом
триста восемьдесят четыре трёхсот восьмидесяти четырёх трёмстам восьмидесяти четырём триста восемьдесят четыре тремястами восьмьюдесятью четырьмя о трёхстах восьмидесяти четырёх