Просклоняйте следующии существительные 370 фотографий, 484 ученика. 869 фотографий,786 учеников. 5515000 фотографий,8818000 конвертов. Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. триста семьдесят фотографий Р.п. трёхсот семидесяти фотографий Д.п. трёмстам семидесяти фотографиям В.п = И.п Т.п. тремястами семьюдесятью фотографиями П.п.(о) трёхстах семидесяти фотографиях И.п. четыреста восемьдесят четыре ученика Р.п. четырёхсот восьмидесяти четырёх учеников Д.п четырёмстам восьмидесяти четырём ученикам В.п = И.п Т.п. четырёхстами восьмьюдесятью четырьмя учениками П.п. (о) четырёхсот восьмидесяти четырёх учениках. И.п. восемьсот шестьдесят девять фотографий Р.п восьмисот шестидесяти девяти фотографий Д.п восьмистам шестидесяти девяти фотографиям В.п = И.п Т.п восьмьюстами шестьюдесятью девятью фотографиями  П.п (о) восьмистах восьмидесяти девяти фотографиях. И.п семьсот восемьдесят шесть учеников Р.п семисот восьмидесяти шести учеников Д.п семистам восьмидесяти шести ученикам В.п = И.п Т.п семьюстами восьмьюдесятью шестью учениками П.п(о)семистах восьмидесяти шести учениках. СОРЬ, ДАЛЬШЕ НЕ МОГУ, Т.К ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ЧИСЛА, БОЛЯТ РУКИ И "КИПЯТ" МОЗГИ. ДУМАЮ, ХОТЬ ЧЕМ-ТО ПОМОГЛА :)