Просклоняйте слова : пламя,знамя,имя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пламя: рп - пламени дп - паламени вп - пламя тп - пламенем дп - о пламени   знамя: рп - знамени дп - знамени вп - знамя тп - знаменем дп - о знамени   имя: рп - имени дп - имени вп - имя тп - именем дп - о имени
Гость
и:знамя р:знамя д:знаменю в:знамя т:знаменем п:знамене    и:имя р:имени д:именю в:имя т:именем П:о имени     и:Пламя р:пламени д:пламеню в:пламя т:пламенем п:о пламени