Прослушка

Прослушкантв 01,10,2009г примерно 10:00 "не помню как называется" интересная телепрограмма!
там есть про первый силикон, телефон, галаграмму, мин камеру, прослушку (через телефон)
вот в одной из части есть репортаж и сьемка как один человек прослушивает другого по выключенному телефону ( нокиа е серия)(батарея не снята)
принцып работы ( как я понял)
1) находится программа в инете (как звать и где не знаю!! может вы поможите с ссылочкой или чем можите!?!?)
2) скидывается смс на номер жертвы (с автосохранением или с чем там я не знаю)
3) чере ПК прослушивается разговор
вот так просто

теперь вопросы!!!

вы за или против???
вы встречали такую ПО???
помогите, напишите любую информацию которую вы знаете об этом!!

просьба !!!
не пишите что такого нет и не может быть !!!

заранее всем спс за пригодные ответы!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для симбиана были такие проги. Надо установить программу на телефон и она по расписанию или через определенные интервалы времени может записывать видео или фотографировать на камеру или записывать звук на диктофон. Результат можно было забрать по блютусу набрав пароль или скинуть через инет. В реальном времени прослушку тоже можно организовать, но нужен телефон жертвы с хорошим интернет каналом.
Гость
истина гдето рядом
Гость
он прослушивал не через ПК, а через телефон мобильный. И как программа будет работать в телефоне жертвы без когда он выключен?
Гость
Самому интерестна эта тема, слышал про это .но где скачать не знаю!