Прошлые жизни

Прошлые жизниПодскажите, какими способами можно узнать свои прошлые жизни?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем вам прошлые? Если было бы вам это нужно - вам бы это открыли, а если не говорят, а вы продолжаете упорно спрашивать - то с вами свяжутся "другие". Все то, что вам нужно - есть сейчас - в вашем характере, в ваших ситуациях, в вашем окружении. Задача - убрать любые негативные завязки, обычно - с теми, кто рядом, т. к. сейчас эпоха, когда подводятся все итоги и все те, кому вы должны или кто должен вам - рядом с вами. В прошлом опасно находится - тогда можно потерять настоящее, а имеено в нем и происходит все самое важное!
Гость
Гимнастика для Восстановления Пода Родовой Памяти: http://video.yandex.ru/users/vgramota/view/3/
Гость
Если бы вы знали, сколько их у меня было на этой только планете. Если честно, вспоминать не очень хочется, так особо ничего интересного не было, а может только сейчас так кажется. Вот следующая жизнь мне немного больше нравиться, хотя бы тем, кем я стану, кем хотел стать всегда. Но и она пролетит быстро. И эти чары спадут. На земле все спадает быстро. Жизнь это иллюзия.
Гость
Человек живет на земле один-единственный раз.
Гость
Настоящие способы практикуют в мистериях, закрытых для непосвящённых, а прочие способы истинных результатов не дадут и могут повредить психике.
Гость
Как? медитация, гипноз. А можно очень-очень сильно просить - и придет время - тебе покажут. А в целом, если ты работаешь над собой - и если уже можно - то знание придет!!!
Гость
Их количество по дате рождения, внутреннее содержание - в состоянии измененного сознания, помедитировать надо, однако.. . Удачи!