Просмотр телеканалов из интернета по телевизору

Просмотр телеканалов из интернета по телевизоруЧасто смотрю футбол по livetv.ru. Скажите, пожалуйста, возможно как то это дело подключить к телевизору, не прибегая к спутниковым телеканалам.Спасибо всем заранее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое простое, если на видеокарте есть аналоговый выход (тюльпан, или S-Video) - подключай к телику и смотри. Только соединяй на выключенных.
Гость
подключи телевизор или вторым монитором или вместо основного
Гость
да просто подключи монитор с помощью переходников к телеку.. . и смотри
Гость
На видео-карте есть зазъем S-video Это спечиально для выхода на телевизор.
Гость
мне кажется что нельзя..