Вопрос тем кто разбирается в сайте "В контакте"

Вопрос тем кто разбирается в сайте "В контакте"у меня есть знакомы человек который бывает онлайн иногда..я ему отправляла сообщения, он их даже не читал, я уже не говорю что отвечал)..ну я психанула удалила его из друзей...потом через два месяца снова решила добавить...добавила написала что это я....а он не отвечает на заявку...я уже это проверяла отправляла ещё раз заявы пишут что заява была уже отправлена....у меня такой вопрос...ЭТО ЧЁ ЗА ХРЕНЬ? почему он не добавляет не отвечает...может у него с браузером проблемы или через мобильный заходит в контакт...я не знаю....мне нужны ваши мнения по этому поводу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваша заявка просто висит у него в списке заявок и еще не принята. Если вы в чем то сомневаетесь - то есть кнопка "Пересчитать показатели" (настройки - общие)
Гость
Скорее всего у него просто висит Ваша заявка и он ее не отклоняет и не добавляет
Гость
Через телефон
Гость
может он тоже психанул) и просто не хочет тебя добавлять, а чтоб тебя не обидеть просто не отвечает. или через глюкнутый телефон залазит.
Гость
Любо с телефона заходит, что скорее всего Либо игнор, ну или просто времени мало