Просмотр Земли Online! Есть такая программа где можно посмотреть на Землю в реальном времени ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В реальном времени могут смотреть только насовцы и их клиенты, ну и наши соответствующие структуры. А мы в реальном времени можем пользоваться разве что веб-камерами
Гость
Есть.... Взломай Насовские спутники (G-49,G-50) =) и наслождайся
Гость
в реальном времени нет а вот просто то вот сылка http://earth.google.com/intl/ru/ НЕ забуть отблагодарить))))
Гость
в реальном врятли а так google earth