Простая вещь: загрузочный диск CD с mhdd создать, не найду простой инструкции. Всё запутано. Кто пояснит?
Простая вещь: загрузочный диск CD с mhdd создать, не найду простой инструкции. Всё запутано. Кто пояснит?В интернете много пишут. Записал с помощью NERO7, испортил 3 диска CD, ничего не получилось. Образ загрузочной дискеты скачал на http://folioapp.narod.ru/cd/createcd.htm, в нейро указал на образ, указывал и как эмуляцию флоппи-дискеты, и без эмуляции, ничего не вышло. Можно было бы с флоппи загрузить Mhdd, но хотелось бы научиться с CD в ДОСе научиться загружаться, так как не всегда есть флоппи на компе. Может кто просвятит?