Прости меня, я люблю тебя! Адресуйте эту фразу врагам и вскоре наступит облегчение... Кто со мной не согласен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это что вам кришнаиты напели? У них есть такие призывы... А облегчение наступит, когда разберешься со своими врагами более приземленными методами...
Гость
Факт: Женщины снайперы во время ВОВ подстреливали в первую оцередь молодых и красивых. Они наверное не согласятся.. в смысле те и другие..
Гость
держи врага ближе друга
Гость
облегчение, это что? горло перережут вот поэтому не согласен
Гость
Хоть они мне и не враги, а неприятели.. но говорить не хочется... мне не за что просить у них прощения... Вот еще раз посмотрела на них... нет... не буду...) ) Но принцип правильный... согласна...
Гость
Всё правильно, после того, как растопчешь лицо врага по полу, можно и сказать ему подобное
Гость
и вскоре наступят кранты, тебя раздавят как клопа !