Простить нельзя, а понять-то МОЖНО?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понять можно, а потом простить
Гость
Если понять, то и простить можно, потому что понятно, за что прощать.
Гость
Понять и простить можно все!
Гость
оПРАВДАть (понять) можно любое злодейство. а простить - зависит от широты души...
Гость
Можно понять, и простить можно, но.... как трудно принять....)
Гость
обычно когда понимаешь, тогда и прощение приходит
Гость
Добрый день, Сергей! Я думаю, что можно не понять, но и при этом постараться простить.
Гость
НЕ просто можно, а НУЖНО и понять и простить! Кто мы на самом деле, что бы судить? Даже если это касается нас.
Гость
да ,
Гость
можно и то и то...
Гость
Можно.. . но не охота)))