Простите за тупой вопрос. Где посмотреть сколько у меня гигабайт рамы?

Простите за тупой вопрос. Где посмотреть сколько у меня гигабайт рамы??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри свойства и все поймешь....
Гость
при каждом запуске системы можно увидеть данную инфу, и не нужно никуда заходить )))
Гость
павой кнопкой--- свойства!)
Гость
мой компьютер - првой кнопкой мыши - свойства p.s RAM - Random Access Memory (по народному оперативная память (не винчестер) там инф. храниться временно)
Гость
Правый клик на Мой компьютер Свойства внизу увидишь
Гость
Панель управления. Система или БИОС нажать дел при включении
Гость
мой компьютер- правой клавишой - свойства..