Просто интересно, были ли слышны голоса на небе в минуту вашего рождения ?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я родился в роддоме, а не в психушке...
Гость
Голосов на небе не бывает. Если только это не галлюцинации конечно. Да и что вобще мистического в так называемом небе? Дальше "неба" - космос.. . Вот и вся мистика. А небо такое голубое и таинственное только с точки зрения огромного расстояния.
Гость
думаю, кроме младенческого "ААааААааААаа. ничего больше
Гость
Духовного-да. Ангелы поют от радости, когда грешник кается пред Богом.