ПРосто интересно: как делаются репаки игр? Как 16 гигов информации запаковывают в файл размером 4 гига? Ведь информаци

ПРосто интересно: как делаются репаки игр? Как 16 гигов информации запаковывают в файл размером 4 гига? Ведь информациКак 16 гигов информации запаковывают в файл размером 4 гига? Ведь информация не может браца изниоткуда...как как как???)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сжимают видео выризают языки и тд
Гость
их зжимаю с помошью zip и rip папок
Гость
архивируют... лишние видеоролики выбрасывают... их труднее всего сжать
Гость
Удаляются языки, сжимают видео, вырезают рекламу, мусорные файлы всякие + повышают стпень сжатия (как в ахиваторе)
Гость
из 4 в 16 можно добится сжиманием видео в игре
Гость
идеальные коды, помогающие идеально сжимать информацию....