Простой переводчик текстов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачать программу переводчик PROMT 4UСкачать программу переводчик PROMT 4U Programki.net - уникальный каталог новых и полезных компьютерных программ с подробным описанием каждой, .. programki.net/program.php?pr=132 - 19k - Сохранено в кэше - Похожие страницы Программы-переводчики и словари :: Магазин компании ПРОМТPROMT 4U переведет текстовый документ, web-сайт в Интернете или сообщение в ICQ. Быстрый и точный перевод всегда "под рукой"! Подробнее ...Скачать >> ... [ссылка появится после проверки модератором] - 26k - Сохранено в кэше - Похожие страницы PROMT Express - скачать PROMT Express 7.0PROMT Express - скачать PROMT Express 7.0,PROMT Express - Система перевода текстов. Программа решает проблему перевода документов и электронных писем с ... www.softportal.com/freesoftware/3431 - 36k - Сохранено в кэше - Похожие страницы Perevodov NET - скачать переводчик для Windows. Перводчики и ...Скачать программы для перевода и русификации для Windows, Pocket PC, Palm OS. ..Переводчики текстов для Windows. . PROMT NET Professional 8.0 ГИГАНТ (100 ... www.perevodov.net/catalogue/Dictionary-S... -37k - Сохранено в кэше - Похожие страницы PROMT Expert 8.0 - профессиональный переводчик - Скачать, PROMT ...PROMT Expert - самая мощная система для профессионального перевода документов. Полный набор настроек экспертного уровня делают этот продукт незаменимым ... gizmod.ru/2007/04/18/promt_expert_8_0--p... -59k - Сохранено в кэше - Похожие страницы PROMT Express 7.0Перевод осуществляется в удобном двухоконном редакторе, в котором вы одновременно видите исходный текст и его перевод. PROMT Express 7.0 скачать ... www.soft.join.com.ua/?action=soft&id=124... -49k - Сохранено в кэше - Похожие страницы PROMT Express XT - Мир Софта - Скачать PROMT Express XT бесплатно ...Скачать PROMT Express XT бесплатно. Простой переводчик текстов с английского языка на русский и обратно. Двухоконный интерфейс редактора позволит ... mirsofta.ru/index.php?id=1091800582 - 35k - Сохранено в кэше - Похожие страницы Переводчики - скачать новые версии - программы для перевода ...Возможности Интернет переводчика PROMT Internet: Быстрый перевод Web-сайтов в online-режиме Скачать (19.7 Мб, Shareware, All Windows, руский язык) ... www.diwaxx.ru/soft/text_translator.php - 35k - Сохранено в кэше - Похожие страницы скачать PROMT Express 7.0 - Переводчики и иностранные языки ...Описание: Shareware, Простой переводчик текстов с английского языка на русский и обратно. Двухоконный интерфейс редактора позволит одновременно ... www.softholm.com/download/education/tran... -38k - Сохранено в кэше - Похожие страницы Online-словари и онлайн-переводчики > Он-лайн переводчик Промт ...Скачать переводчик · Купить словари и переводчики ...Купить переводчик Promt | Установить на компьютер | Качество перевода ... radugaslov.ru/promt.htm - 51k - Сохранено в кэше - Похожие страницы Если ответ помог, через 4 часа выбери Лучший ответ.
Гость
http://www.translate.ru/Default.aspx/Tex... онлайн переводчик промт
Гость
переводчик на google или mail
Гость
Самый классный переводчик это Dicter Это google переводчик завернутый в очень удобную оболочку Всякие Сократы и Промты =ОТДЫХАЮТ РЯДОМ= http://dicter.ru/
Гость
переводчик google
Гость
сократ персональный
Гость
сократ