Прошу! Кому не жалко киньте несклько WMR на кошелёк R167202666304 оч надо!
Прошу! Кому не жалко киньте несклько WMR на кошелёк R167202666304 оч надо!Прошу! Кому не жалко киньте несклько WMR на кошелёк R167202666304 оч надо! А я в замен секреты какие-то! Прошу!
Ответ(ы) на вопрос:
я живу в маленьком городе до которого цивилизация долго доходит. однако пополнить кошелек могу на каждом шагу. это занимает около двух минут. ты наверное в лесу живешь? бедненький! люди пожалейте его!
Чо решил бабла по легкому рубануть на он лайн игры? Задротство до добра не доведёт...
Ага, вот так каждый день за сомнительные секреты можно обувать несколько лохов, хоть и понемножку, НО ХАЛЯВОЧКА! Еще бы номер WMZ написал бы, вдруг повезет....
Ты думаешь все такие богачи?
и мне, если не жалко