Прошу отнестись серьезно к вопросу

Прошу отнестись серьезно к вопросуУ меня почти год интернет adsl от ютел 2 мегабита безлимит ( если была бы возможность, то подключился к другому оператору ). Несколько месяцев назад у меня стал ухудшаться пинг и скорость загрузки/отдачи, и в этом месяце интернет совсем сошел на нет, скорость в 10 раз ниже заявленной, лучший пинг 300, НО бывает так что к примеру на час интернет оживает 20мс пинг скорость закачки 2 мегабита, но это редко. Звонил неоднократно в тех потдержку, они жуют сопли и мягко намекают на то, что ничего нельзя сделать, несколько раз оставлял заявления в тех отдел, они что то копались, в результате интернет дня на два улучшался, а потом опять умерал. Посоветуйте может у вас такое было, что мне можно сделать. Компьютер чист в плане вирусов KIS2010, AD-AWARE, CUREIT справляются на ура, несколько раз переустанавливалась полностью система, подключал другие системники к моей линии даже, так что дело не в моем компе. Help!!!!И еще вам вопросик, как пропинговать АТС ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сети adsl они все гнелые их строили в 80 годах там подключение идет через телефоню линею а они все гнелые и вобще телефоная линия не преднозначена для передачи данных там шумы радиочастотные помехи, перекрестные помехи, статические помехи, и тд щас лутьше подключатся к операторам у каторых сеть кабельная или оптоволоконная
Гость
Вопрос действительно серьёзный, но все провайдеры обещают скорость не от ...а до.. . Mb/c И в этом проблема, а дальше просто идут отмазки на состояние линии. Как вариант попробуйте сделать RESET Вашему модему и настроить его заново, а заодно проверить не сидит ли на Вашей безлимитке ещё кто-нибудь.
Гость
у тебя wi-fi modem стоит! если да вирубай ево нах!
Гость
Пинговать можно все что имеет IP адрес и видит пакеты ICMP . (это про АТС) а по поводу ADSL - попробуй сменить модем для начала. Если не поможет - гноби ихний support. Єто их работа.
Гость
попробуй форматнуть жёсткий диск.. . может какойтио умный хакер склепал вирус забивающий канал инета. . хотя наврядли. . скорее всего дело в самом провайдере... поробуй переподключиться нав другой...
Гость
совет один-попробуй перейти на другой тариф
Гость
может где нить провод перебит за счет чего скорость упала (такое бывает) или смотря какой инет.... может что то отошло где нить.... мастера вызови в конце концов...