Прошу ответить, с помощью какой русскоязычной программы я смогу использовать свой ноутбук в качестве диктофона?
Ответ(ы) на вопрос:
На счет русскоязычных, Я не знаю, знакомому ставил Saund Forge 7, ему понравилось, Писал на конференции. запись в МР3, время записи ограничено только емкостью винчестера. скачать можно в нете или здесь (h ttp:/ / depositfiles .com /files/5y78prfr4 - удалить пробелы) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с лекарством. Русификатор может не подойти, на некоторых машинах ставится на некоторых нет. Для активации выберите активацию по телефону скопируйте инсталяционный номер в генератор и сгенерируйте номер. вставте номер в программу. Использование программы простое, 1. запускаем. 2. нажимаем клавиши Ctrl - R. Открывается окно записи. 3.Нажимаем клавишу R (раскладка клавиатуры английская. иначе не сработает) Начался процесс записи. 4. для остановки нажимаем R (раскладка клавиатуры английская. иначе не сработает) 5. закрываем окно, крестик или Alt - F4 6. нажимаем клавиши Ctrl - S. Сохранить как. 7. Сохранить.
стандартная ЗВУКОЗАПИСЬ
В натуре ЧУКОТ.. . А магнитофон "Маяк", в качестве карманного диктофона, неподойдет???
стандартная ЗВУКОЗАПИСЬ неподходит?