Прошу ответить только того у кого получилось устранить это
Прошу ответить только того у кого получилось устранить этопуск-панель управления-электропитание включаю переход в ждущий режим экран не отключается Что делать? Разумеется никаких движений в это время не делаю
Ответ(ы) на вопрос:
Заходим в настройки и ставим то, что нужно.
А, настройки кто будет делать в Схеме управления питанием? А. С. Пушкин? Если у тебя Система ACPI - то полностью перейдёт в Ждущий режим, если нет - то только Монитор, Системный блок (вентиляторы) будут работать. Какая система - можно смотреть тут: Диспетчер устройств - Компьютер > нажми на "+".
Что-то я не понял вопроса!!!!
Время там установи, он сам перейдёт