Прошу подскажите как можно поставить пароль или код в телефоне sony ericsson k750 на звуки или на видео

Прошу подскажите как можно поставить пароль или код в телефоне sony ericsson k750 на звуки или на видеоможет есть какое нибудь java приложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно скрыть, скачав mini commander 4.1 с wap.tegos.ru . Заходишь в беспл. Загрузки потом в новинки или популярные. Не помню точно. Когда зайдешь в программу наведи на файл, который хочешь скрыть и нажми 2. Там будет скрыть файл. Открывать точно также! Скачкавай именно эту версию.
Гость
Да, можно пользоваться Мini Сommander, скачай с этого сайта http://www.sony-ericsson.ru/fa/index.php?dlid=3721 нажимай кнопку "Скачать". И у станови в телефоне как игру, кидай jar файл в папку прочее и с телефона нажми на этот файл, установим в папку "Приложение". Потом заходим в эту папку и нажимаем Мini Сommander, всё приложение запускается. Вы можете в этом приложение прочитать справку. Удачи вам!