Телефон отказывает мне в вызове
Телефон отказывает мне в вызовеНе могу позвонить мужу на телефон: каждый раз его телефон блокирует мой вызов. Пишет: отказано. Как его перенастроить? Помогите разобраться, пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Как вариант - муж занес твой номер в черный список или вообще активировал белый и твоего номера в нем нет. Иногда половины начинают утомлять на столько, что такое решение оказывается спасительным. Хотя и другие возможные причины никто не отменял. UP Прочитал дополнение. По теме: дочурка вполне могла случайно активировать тот самый черный список, ну или он сам так-же случайно, раз с телефоном на Вы. В общем весьма похоже, что проблема в настройках его ТФ. Пусть просит кого-то, кто более дружен с техникой проверить настройки вызовов, в основном акцент нужно делать на проверку состояния функции черного и белого списков.
Выбери оператора в настройках.
это муж запрети входящие с вашего телефона, наверно чтоб вы его не отвлекали
берем кувалду и по башке мужа, мигом перенастроиш. Или ты про телефон?
Кого перенастроить, мужа ?
написали бы что за телефон, а то экстрасенсы в отпуске