Прошу подскажите мне как посмотреть теперь эти клипы?

Прошу подскажите мне как посмотреть теперь эти клипы?Скачала клипы формата ави и они не открываются. выдается вот такое Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл. Возможно, проигрывателем Windows Media не поддерживается тип файла или кодек, использованный для сжатия файла. Как открыть, нажала левой кн мыши и медиа плеер классик хоум, все равно не открываются, пожалуйста скажите что теперь делать? спс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай другой медиаплеер, GOM player или KMPlayer
Гость
установи кодеки, например k-lite codec pack
Гость
пробуй обновить кодеки - скачать новый K-lite codec park или же пробуй сконвертировать файлы через видео конвертер.. . должно покатить, если файлы скачаны целиком) удачи)