Прошу помочь мне решить проблему моей жизни...
Прошу помочь мне решить проблему моей жизни...Мне 14 лет. В ходе своей жизни я не научилась самовыражаться, возможно, потому что скромна... Хотелось бы быть весёлой, улыбчивой, активной....и т.п. а получается что всего этого у меня по-маленьку... как мне научиться быть такой, какой хочу? ведь можно....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя другой психотип. Есть яркие личности, живущие внешними эмоциями, хорошо ориентирующиеся во внешних связях и движениях, но плохо понимающие суть вещей и ни чего не смысля в своём внутреннем мире. Они, конечно будут казаться очень привлекательными и желанными для молодой девушки, но до поры. Однажды ты увидишь, что хорошо разбираешься в сути вещей, понимаешь скрытые мотивы, как своих поступков, так и поступков окружающих, имеишь разум и волю, которой так не хватает други. У тебя другая роль в жизни, ты не формальный лидер. А пока детство играет, то просто наблюдай мир, весились с друзьями и не считай себя, чем то обделённой. Все желания исполнятся в своё время.) )
Гость
Я в школе тоже такой же была. Все закончилось сразу, как закончила школу!! ! Я стала более самостоятельной и общительной!! ! И это получилось само собой, как только поменяла обстановку!!!
Гость
Вы в таком возрасте, когда всему можно научиться. Главное уверенное выражение лица и вера в свои силы))
Гость
МАлышка. у тебя все еще впереди. конечно можно научиться. есть очень много книг направленных на развитие этого. ты их просто поищи. попробуй нлп- может тебе понравиться. задай в поиске что нибудь типа "нлп для личностного роста книги скачать" у тебя все будет хорошо. удачи.
Гость
Да ты совсем еще маленькая! Всё еще придет. Я сама такая была, а потом еще какая остроумная стала. Именно в 14 лет я начала вести дневник - попробуй и ты записывать мысли, наблюдения и забавные моменты. Читай веселые книжки и почаще выходи из дома!))