Когда черное становится белым, а белое черным ???
Ответ(ы) на вопрос:
Мир никогда не станет черно-белым, Если уметь по радуге идти, И серость будней расписав умело, В палитре жизни цвет души найти. В жизни вообще мало абсолютно белого и абсолютно черного. Можно по-разному смотреть на мир и на вещи в целом. видеть белое, а за ним черное, либо наоборот .Счастье - сложная категория и необязательно белого цвета (цвета отсутствия негатива) . Жизнь - она разноцветная. Все зависит от мировосприятия. Есть у человека положительное мировосприятие и позитивный настрой на жизнь присутствует, то для него и "черные полосы" - это тоже наш индивидуальный жизненный опыт. Взять картину Малевича "Черный квадрат", в центре которой изображена данная фигура, а вокруг белое пространство, . оказалось, что черного и белого в этой картине поровну, просто на самом деле акцентирование внимания на черном дает определенное мировосприятие человека. Черное становится белым, а белое черным в тот момент, когда в сознании человека наступает понимание момента истины... .
когда смываются краски лжи
Когда зоблуждаещься в чем то и не хочешь понять этого.
когда меркнет свет от горя или ощущения безысходности...
А вот когда у меня пройдет эта полоса Когда злой на всех не буду за эти пережитые 2 недели Вот оно и наступит белое Также и у тебя Это к лучшему Разрядку мозгам давать нужно
Когда человек кардинально меняет свои взгляды на жизнь
с наступлением сумерек... сознания...
Когда мы сами этого хотим
когда переступается граница, в данном контексте черного и белого (добра и зла; правды и лжи и т. д.)
когда капнешь проявитель))
Измени свой взгляд на Мир. И, может, всё перевернётся.
это постоянный процесс...)
когда человек для себя решает поменять полюса... кардинально изменить жизнь..